Subasta 1053, Lote # 38
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) El estudio Firmada y fechada 91 Serigrafía P / A Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 57 x 43 cm imagen / 64 x 49 cm papel Estimado $6,000-10,000